1599RFIEBK
罩类、盒类及壳类产品 RFI Handheld Box 3.35x6.7x1.33" Black
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1599RFIEBK 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Black |
| 系列 | 1599RFI |
| 类型 | Handheld, EMI/ RFI |
| 材料 | Plastic |
| IP 等级 | IP54 |
| 长度 | 6.7 in |
| 宽度 | 3.35 in |
| 高度 | 6.7 in |
| 可燃性等级 | UL 94 V-0 |
| 外盖颜色 | Black |
库存:56,570
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥93.3755
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥93.3755 | ¥93.3755 |
| 10+ | ¥86.9325 | ¥869.3250 |
| 25+ | ¥82.3492 | ¥2,058.7300 |
| 50+ | ¥76.8933 | ¥3,844.6650 |
| 100+ | ¥75.5360 | ¥7,553.6000 |
| 250+ | ¥74.1698 | ¥18,542.4500 |
| 500+ | ¥73.0504 | ¥36,525.2000 |
| 1,000+ | ¥71.3846 | ¥71,384.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934