文档与媒体
| 数据手册 | 4922R-42L 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 4922R |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 13.21 mm |
| 宽度 | 6.35 mm |
| 高度 | 5.84 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电感 | 2.7 mH |
| 容差 | 15 % |
| 最大直流电流 | 131 mA |
| 最大直流电阻 | 23 Ohms |
库存:54,142
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 800
- 参考单价:
- ¥13.4502
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 800+ | ¥13.4502 | ¥10,760.1600 |
| 2,400+ | ¥13.0095 | ¥31,222.8000 |
| 4,800+ | ¥12.6393 | ¥60,668.6400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934