文档与媒体
| 数据手册 | 1553DRDBK 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Red |
| 系列 | 1553 |
| 类型 | Handheld, Soft Sided |
| 材料 | Plastic |
| IP 等级 | IP54 |
| 长度 | 5.8 in |
| 宽度 | 3.5 in |
| 高度 | 5.8 in |
| 外盖颜色 | Red |
库存:55,340
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥48.3272
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥48.3272 | ¥48.3272 |
| 10+ | ¥44.5548 | ¥445.5480 |
| 25+ | ¥42.5099 | ¥1,062.7475 |
| 50+ | ¥40.2800 | ¥2,014.0000 |
| 100+ | ¥37.6093 | ¥3,760.9300 |
| 250+ | ¥36.9307 | ¥9,232.6750 |
| 500+ | ¥36.2520 | ¥18,126.0000 |
| 1,000+ | ¥35.6879 | ¥35,687.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934