H-65-AA-TR-RD
罩类、盒类及壳类产品 2.75X4.94X.94 AA TRANSLUCENT RED
- 制造商:
- SERPAC
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | H-65-AA-TR-RD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Red |
| 材料 | Plastic |
| 长度 | 125 mm |
| 宽度 | 69.9 mm |
| 高度 | 23.9 mm |
| 可燃性等级 | UL 94 HB |
库存:54,133
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥105.3978
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥105.3978 | ¥105.3978 |
| 10+ | ¥92.0182 | ¥920.1820 |
| 25+ | ¥71.9399 | ¥1,798.4975 |
| 100+ | ¥63.5754 | ¥6,357.5400 |
| 250+ | ¥53.5362 | ¥13,384.0500 |
| 500+ | ¥46.8464 | ¥23,423.2000 |
| 1,000+ | ¥43.4971 | ¥43,497.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934