图像仅供参考 请参阅产品规格
412-GY
罩类、盒类及壳类产品 PLAST BOX 6.87X4.87
- 制造商:
- LMB / Heeger
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 412-GY 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Gray |
| 材料 | Plastic |
| 长度 | 175 mm |
| 宽度 | 124 mm |
| 高度 | 63.5 mm |
| 可燃性等级 | UL 94 HB |
| 外盖颜色 | Gray |
库存:52,018
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥93.3755
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥93.3755 | ¥93.3755 |
| 5+ | ¥90.2201 | ¥451.1005 |
| 10+ | ¥88.7922 | ¥887.9220 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934