图像仅供参考 请参阅产品规格
413-BK
罩类、盒类及壳类产品 PLAST BOX 9.50X6.34
- 制造商:
- LMB / Heeger
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 413-BK 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Black |
| 材料 | Plastic |
| 长度 | 241 mm |
| 宽度 | 162 mm |
| 高度 | 38.1 mm |
| 可燃性等级 | UL 94 HB |
| 外盖颜色 | Black |
库存:52,396
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥132.6595
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥132.6595 | ¥132.6595 |
| 5+ | ¥128.1379 | ¥640.6895 |
| 10+ | ¥126.1548 | ¥1,261.5480 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934