图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | 459-0070 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Boxes |
| 颜色 | Unfinished |
| 材料 | Aluminum |
| 长度 | 222 mm |
| 宽度 | 146 mm |
| 高度 | 55 mm |
| 外盖颜色 | Unfinished |
库存:50,241
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥112.2727
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥112.2727 | ¥112.2727 |
| 10+ | ¥98.7697 | ¥987.6970 |
| 25+ | ¥92.0182 | ¥2,300.4550 |
| 50+ | ¥88.6071 | ¥4,430.3550 |
| 100+ | ¥86.9325 | ¥8,693.2500 |
| 200+ | ¥86.0687 | ¥17,213.7400 |
| 500+ | ¥85.6280 | ¥42,814.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934