4008-IR
罩类、盒类及壳类产品 Infrared End Panel For M-6 M-8 Encl
- 制造商:
- SERPAC
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 4008-IR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Accessories |
| 颜色 | Black |
| 类型 | End Panel |
| 材料 | Plastic |
| 长度 | 55.9 mm |
| 宽度 | 11.2 mm |
| 高度 | 1.78 mm |
| 可燃性等级 | UL 94 HB |
库存:56,921
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.6633
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.6633 | ¥17.6633 |
| 10+ | ¥15.9886 | ¥159.8860 |
| 25+ | ¥13.4502 | ¥336.2550 |
| 100+ | ¥12.6393 | ¥1,263.9300 |
| 250+ | ¥11.7755 | ¥2,943.8750 |
| 500+ | ¥11.4053 | ¥5,702.6500 |
| 1,000+ | ¥11.0880 | ¥11,088.0000 |
| 2,500+ | ¥10.7178 | ¥26,794.5000 |
| 5,000+ | ¥10.4093 | ¥52,046.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934