4004-IR
罩类、盒类及壳类产品 Infrared End Panel For M-4 Enclosures
- 制造商:
- SERPAC
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 4004-IR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Accessories |
| 颜色 | Red |
| 类型 | End Panel |
| 材料 | Plastic |
| 长度 | 52.1 mm |
| 宽度 | 11 mm |
| 高度 | 1.53 mm |
| 可燃性等级 | UL 94 HB |
库存:59,562
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥27.8170
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥27.8170 | ¥27.8170 |
| 10+ | ¥24.2914 | ¥242.9140 |
| 25+ | ¥18.9589 | ¥473.9725 |
| 100+ | ¥16.7907 | ¥1,679.0700 |
| 250+ | ¥14.1288 | ¥3,532.2000 |
| 500+ | ¥12.3308 | ¥6,165.4000 |
| 1,000+ | ¥11.4670 | ¥11,467.0000 |
| 2,500+ | ¥11.0263 | ¥27,565.7500 |
| 5,000+ | ¥10.9646 | ¥54,823.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934