文档与媒体
| 数据手册 | 4922R-25HTR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 4922R |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 13.21 mm |
| 宽度 | 6.35 mm |
| 高度 | 5.84 mm |
| 电感 | 100 uH |
| 最大直流电阻 | 2.8 Ohms |
库存:54,930
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 800
- 参考单价:
- ¥49.0764
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 800+ | ¥49.0764 | ¥39,261.1200 |
| 1,600+ | ¥44.6165 | ¥71,386.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934