图像仅供参考 请参阅产品规格
408-BK
罩类、盒类及壳类产品 PLAST BOX 6.87X4.87
- 制造商:
- LMB / Heeger
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 408-BK 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Black |
| 材料 | Plastic |
| 长度 | 175 mm |
| 宽度 | 124 mm |
| 高度 | 50.8 mm |
| 可燃性等级 | UL 94 HB |
| 外盖颜色 | Black |
库存:55,519
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥88.7922
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥88.7922 | ¥88.7922 |
| 5+ | ¥85.7602 | ¥428.8010 |
| 10+ | ¥84.3941 | ¥843.9410 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934