2043
罩类、盒类及壳类产品 Phenolic cover panel for 704 case
- 制造商:
- Keystone Electronics
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 2043 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Accessories |
| 颜色 | Black |
| 类型 | Mounting Panel |
| 材料 | Phenolic |
| 长度 | 102 mm |
| 宽度 | 73 mm |
| 高度 | 1.57 mm |
| 外盖颜色 | Black |
库存:54,041
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.5310
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.5310 | ¥17.5310 |
| 10+ | ¥14.8692 | ¥148.6920 |
| 50+ | ¥13.0095 | ¥650.4750 |
| 100+ | ¥12.6393 | ¥1,263.9300 |
| 250+ | ¥10.8412 | ¥2,710.3000 |
| 500+ | ¥10.5944 | ¥5,297.2000 |
| 1,000+ | ¥10.4093 | ¥10,409.3000 |
| 2,500+ | ¥9.2283 | ¥23,070.7500 |
| 5,000+ | ¥8.0560 | ¥40,280.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934