文档与媒体
| 数据手册 | 4232R-223JTR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 4232/R |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 3.51 mm |
| 宽度 | 2.67 mm |
| 高度 | 2.57 mm |
| 电感 | 22 uH |
| 最大直流电阻 | 820 mOhms |
库存:52,862
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2000
- 参考单价:
- ¥6.0993
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,000+ | ¥6.0993 | ¥12,198.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934