图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | 459-0020 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Boxes |
| 颜色 | Unfinished |
| 材料 | Aluminum |
| 长度 | 114 mm |
| 宽度 | 63.5 mm |
| 高度 | 29.5 mm |
| 外盖颜色 | Unfinished |
库存:59,139
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥139.9134
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥139.9134 | ¥139.9134 |
| 10+ | ¥127.2125 | ¥1,272.1250 |
| 25+ | ¥121.1396 | ¥3,028.4900 |
| 50+ | ¥115.3136 | ¥5,765.6800 |
| 100+ | ¥109.6726 | ¥10,967.2600 |
| 200+ | ¥100.9379 | ¥20,187.5800 |
| 500+ | ¥93.0670 | ¥46,533.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934