515-0940
罩类、盒类及壳类产品 Alum. Top/Steel Base 6x7.4x3.78" 15Degree
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 515-0940 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | 500-515-519 |
| 类型 | Sloped Console |
| 材料 | Steel |
| IP 等级 | IP30 |
| 长度 | 7.4 in |
| 宽度 | 7.4 in |
| 高度 | 6 in |
库存:53,870
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥180.6165
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥180.6165 | ¥180.6165 |
| 5+ | ¥172.6927 | ¥863.4635 |
| 10+ | ¥164.7601 | ¥1,647.6010 |
| 25+ | ¥156.7658 | ¥3,919.1450 |
| 50+ | ¥151.4333 | ¥7,571.6650 |
| 100+ | ¥150.6930 | ¥15,069.3000 |
| 250+ | ¥149.9526 | ¥37,488.1500 |
| 500+ | ¥146.5416 | ¥73,270.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934