4004-CL
罩类、盒类及壳类产品 Clear End Panel For M-4 Enclosures
- 制造商:
- SERPAC
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 4004-CL 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Accessories |
| 颜色 | Clear |
| 类型 | End Panel |
| 材料 | Plastic |
| 长度 | 52.1 mm |
| 宽度 | 11 mm |
| 高度 | 1.53 mm |
| 可燃性等级 | UL 94 HB |
库存:58,884
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.6207
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.6207 | ¥21.6207 |
| 10+ | ¥18.8972 | ¥188.9720 |
| 25+ | ¥14.7458 | ¥368.6450 |
| 100+ | ¥13.0712 | ¥1,307.1200 |
| 250+ | ¥10.9646 | ¥2,741.1500 |
| 500+ | ¥9.6073 | ¥4,803.6500 |
| 1,000+ | ¥8.9198 | ¥8,919.8000 |
| 2,500+ | ¥8.5496 | ¥21,374.0000 |
| 5,000+ | ¥8.4879 | ¥42,439.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934