2200525
罩类、盒类及壳类产品 ME MAX 67 5 G 2-2 KMGY
- 制造商:
- Phoenix Contact
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 2200525 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 颜色 | Gray |
| 类型 | Complete Housing |
| 材料 | Polyamide (PA) |
| 长度 | 99 mm |
| 宽度 | 67.5 mm |
| 高度 | 99 mm |
库存:53,329
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥128.6932
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥128.6932 | ¥128.6932 |
| 10+ | ¥120.6989 | ¥1,206.9890 |
| 20+ | ¥115.1285 | ¥2,302.5700 |
| 50+ | ¥111.0388 | ¥5,551.9400 |
| 100+ | ¥107.6895 | ¥10,768.9500 |
| 200+ | ¥105.7680 | ¥21,153.6000 |
| 500+ | ¥99.2016 | ¥49,600.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934