图像仅供参考 请参阅产品规格
H-45-PCAL
罩类、盒类及壳类产品 3.9 x 2.2 x .94 POCKET CLIP ALMOND
- 制造商:
- SERPAC
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | H-45-PCAL 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Accessories |
| 类型 | Belt Clip |
| 长度 | 3.9 in |
| 宽度 | 2.2 in |
| 高度 | 0.94 in |
库存:57,671
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥61.2220
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥61.2220 | ¥61.2220 |
| 10+ | ¥53.4745 | ¥534.7450 |
| 25+ | ¥41.7607 | ¥1,044.0175 |
| 100+ | ¥36.9307 | ¥3,693.0700 |
| 250+ | ¥31.1046 | ¥7,776.1500 |
| 500+ | ¥27.2000 | ¥13,600.0000 |
| 1,000+ | ¥25.2786 | ¥25,278.6000 |
| 2,500+ | ¥24.2914 | ¥60,728.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934