文档与媒体
| 数据手册 | 1456NEK4BKBU 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Cases |
| 颜色 | Blue |
| 系列 | 1456 |
| 类型 | Sloped Instrument |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP31 |
| 长度 | 10 in |
| 宽度 | 6 in |
| 高度 | 10 in |
| 外盖颜色 | Blue |
库存:58,863
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥201.7525
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥201.7525 | ¥201.7525 |
| 5+ | ¥192.8856 | ¥964.4280 |
| 10+ | ¥184.0275 | ¥1,840.2750 |
| 25+ | ¥175.1694 | ¥4,379.2350 |
| 50+ | ¥169.1583 | ¥8,457.9150 |
| 100+ | ¥168.2857 | ¥16,828.5700 |
| 250+ | ¥167.4836 | ¥41,870.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934