文档与媒体
| 数据手册 | 45-450.1801 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Gray |
| 材料 | Plastic |
| IP 等级 | 66, 67, 69 |
| 长度 | 154 mm |
| 宽度 | 85 mm |
| 高度 | 64 mm |
库存:51,208
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥193.2029
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥193.2029 | ¥193.2029 |
| 5+ | ¥187.8087 | ¥939.0435 |
| 10+ | ¥184.2126 | ¥1,842.1260 |
| 25+ | ¥182.7230 | ¥4,568.0750 |
| 50+ | ¥175.1694 | ¥8,758.4700 |
| 100+ | ¥168.2857 | ¥16,828.5700 |
| 250+ | ¥164.3282 | ¥41,082.0500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934