431622
罩类、盒类及壳类产品 ExtrudedAlum Sinkbox 8.86x4.2x2.36" Black
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 431622 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Black |
| 系列 | SINK-BOX |
| 类型 | PC Board Slots |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP54 |
| 长度 | 8.86 in |
| 宽度 | 4.2 in |
| 高度 | 2.36 in |
库存:50,196
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥264.8254
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥264.8254 | ¥264.8254 |
| 5+ | ¥252.6181 | ¥1,263.0905 |
| 10+ | ¥238.1190 | ¥2,381.1900 |
| 25+ | ¥233.9059 | ¥5,847.6475 |
| 50+ | ¥226.5374 | ¥11,326.8700 |
| 100+ | ¥221.1433 | ¥22,114.3300 |
| 250+ | ¥215.4406 | ¥53,860.1500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934