H-65AA-G-PC
罩类、盒类及壳类产品 2.75X4.94X.94 AA W/POCKET CLIP GRY
- 制造商:
- SERPAC
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | H-65AA-G-PC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Accessories |
| 系列 | H |
| 类型 | Pocket Clip |
| 材料 | ABS Plastic |
| 长度 | 2.75 in |
| 宽度 | 4.94 in |
| 高度 | 0.94 in |
库存:50,634
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥85.0727
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥85.0727 | ¥85.0727 |
| 10+ | ¥74.2932 | ¥742.9320 |
| 25+ | ¥58.0578 | ¥1,451.4450 |
| 100+ | ¥51.3063 | ¥5,130.6300 |
| 250+ | ¥43.1886 | ¥10,797.1500 |
| 500+ | ¥37.7944 | ¥18,897.2000 |
| 1,000+ | ¥35.1326 | ¥35,132.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934