文档与媒体
| 数据手册 | 1594DGASKET 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Enclosures |
| 系列 | 1594 |
| 类型 | Gasket |
| 材料 | Silicone Elastomer |
| IP 等级 | IP65 |
| 长度 | 5.2 in |
| 宽度 | 2.6 in |
| 高度 | 1.7 in |
库存:54,396
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥32.3474
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥32.3474 | ¥32.3474 |
| 10+ | ¥29.8001 | ¥298.0010 |
| 25+ | ¥28.5045 | ¥712.6125 |
| 50+ | ¥26.9532 | ¥1,347.6600 |
| 100+ | ¥25.1552 | ¥2,515.5200 |
| 250+ | ¥24.7233 | ¥6,180.8250 |
| 500+ | ¥24.2914 | ¥12,145.7000 |
| 1,000+ | ¥23.9212 | ¥23,921.2000 |
| 2,500+ | ¥23.4188 | ¥58,547.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934