文档与媒体
| 数据手册 | 031-I-ALMOND 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 颜色 | Almond |
| 材料 | ABS Plastic |
| IP 等级 | IP40 |
| 长度 | 3.25 in |
| 宽度 | 4.38 in |
| 高度 | 0.91 in |
| 可燃性等级 | UL 94 HB |
| NEMA 额定值 | 1 |
| 外盖颜色 | Almond |
库存:51,879
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥42.5716
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥42.5716 | ¥42.5716 |
| 10+ | ¥37.1158 | ¥371.1580 |
| 25+ | ¥28.9981 | ¥724.9525 |
| 100+ | ¥25.6487 | ¥2,564.8700 |
| 250+ | ¥21.6207 | ¥5,405.1750 |
| 500+ | ¥18.8972 | ¥9,448.6000 |
| 1,000+ | ¥17.5310 | ¥17,531.0000 |
| 2,500+ | ¥16.9758 | ¥42,439.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934