H-67-B-PC
罩类、盒类及壳类产品 2.75X4.94X1.275 POCKET CLIP BLACK
- 制造商:
- SERPAC
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | H-67-B-PC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Black |
| 长度 | 2.75 in |
| 宽度 | 4.94 in |
| 高度 | 1.28 in |
库存:56,072
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥42.9418
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥42.9418 | ¥42.9418 |
| 10+ | ¥37.4859 | ¥374.8590 |
| 25+ | ¥29.3066 | ¥732.6650 |
| 100+ | ¥25.9043 | ¥2,590.4300 |
| 250+ | ¥21.8147 | ¥5,453.6750 |
| 500+ | ¥19.0823 | ¥9,541.1500 |
| 1,000+ | ¥17.7250 | ¥17,725.0000 |
| 2,500+ | ¥17.0375 | ¥42,593.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934