H-75-4AA-G
罩类、盒类及壳类产品 3.65X7.20X1.26 4AA GRAY
- 制造商:
- SERPAC
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | H-75-4AA-G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Cases |
| 颜色 | Gray |
| 类型 | Hand Held |
| 材料 | Plastic |
| 长度 | 183 mm |
| 宽度 | 92.8 mm |
| 高度 | 32 mm |
| 可燃性等级 | UL 94 HB |
库存:59,936
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥106.1999
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥106.1999 | ¥106.1999 |
| 10+ | ¥92.6968 | ¥926.9680 |
| 25+ | ¥72.4952 | ¥1,812.3800 |
| 100+ | ¥64.0690 | ¥6,406.9000 |
| 250+ | ¥53.9064 | ¥13,476.6000 |
| 500+ | ¥47.1549 | ¥23,577.4500 |
| 1,000+ | ¥43.8056 | ¥43,805.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934