H-679V-PC
罩类、盒类及壳类产品 2.75X4.94X1.275 9V W/CLIP BLACK
- 制造商:
- SERPAC
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | H-679V-PC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Cases |
| 类型 | Hand Held |
| 材料 | ABS Plastic |
| 长度 | 2.75 in |
| 宽度 | 4.94 in |
| 高度 | 1.28 in |
| 可燃性等级 | UL 94 HB |
库存:55,451
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥45.8504
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥45.8504 | ¥45.8504 |
| 10+ | ¥40.0244 | ¥400.2440 |
| 25+ | ¥31.2897 | ¥782.2425 |
| 100+ | ¥27.6319 | ¥2,763.1900 |
| 250+ | ¥23.2954 | ¥5,823.8500 |
| 500+ | ¥20.3868 | ¥10,193.4000 |
| 1,000+ | ¥18.8972 | ¥18,897.2000 |
| 2,500+ | ¥18.2185 | ¥45,546.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934