H-75-PC-BK
罩类、盒类及壳类产品 3.65X7.20X1.26 W/POCKET CLIP BLACK
- 制造商:
- SERPAC
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | H-75-PC-BK 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Accessories |
| 颜色 | Black |
| 类型 | Belt Clip |
| 长度 | 183 mm |
| 宽度 | 92.8 mm |
| 高度 | 30.5 mm |
库存:50,655
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥90.2201
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥90.2201 | ¥90.2201 |
| 10+ | ¥78.7531 | ¥787.5310 |
| 25+ | ¥61.5305 | ¥1,538.2625 |
| 100+ | ¥54.4000 | ¥5,440.0000 |
| 250+ | ¥45.7887 | ¥11,447.1750 |
| 500+ | ¥40.0861 | ¥20,043.0500 |
| 1,000+ | ¥37.1775 | ¥37,177.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934