H-75-9V-G
罩类、盒类及壳类产品 3.65X7.20X1.26 9V GRAY
- 制造商:
- SERPAC
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | H-75-9V-G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Cases |
| 颜色 | Gray |
| 类型 | Hand Held |
| 材料 | Plastic |
| 长度 | 183 mm |
| 宽度 | 92.8 mm |
| 高度 | 32 mm |
| 可燃性等级 | UL 94 HB |
库存:54,982
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥92.0799
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥92.0799 | ¥92.0799 |
| 10+ | ¥80.3661 | ¥803.6610 |
| 25+ | ¥62.8262 | ¥1,570.6550 |
| 100+ | ¥55.5194 | ¥5,551.9400 |
| 250+ | ¥46.7230 | ¥11,680.7500 |
| 500+ | ¥40.8970 | ¥20,448.5000 |
| 1,000+ | ¥37.9795 | ¥37,979.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934