63244-510-039 CM69-180 Bone Kit
罩类、盒类及壳类产品 9.5X6.3X1.9 Bone
- 制造商:
- PacTec
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 63244-510-039 CM69-180 Bone Kit 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | White |
| 材料 | Plastic |
| 长度 | 241 mm |
| 宽度 | 161 mm |
| 高度 | 48.5 mm |
| 可燃性等级 | UL 94 HB |
库存:59,442
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥119.1565
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥119.1565 | ¥119.1565 |
| 10+ | ¥113.3304 | ¥1,133.3040 |
| 25+ | ¥107.4427 | ¥2,686.0675 |
| 50+ | ¥102.2424 | ¥5,112.1200 |
| 100+ | ¥78.4446 | ¥7,844.4600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934