4922R-42H
固定电感器 2700uH 3% 23ohm Hi Currnt Molded SMT
- 制造商:
- API Delevan
- 产品类别
- 固定电感器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 4922R-42H 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 4922R |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 13.21 mm |
| 宽度 | 6.35 mm |
| 高度 | 5.84 mm |
| 电感 | 2.7 mH |
| 容差 | 3 % |
| 最大直流电流 | 131 mA |
| 最大直流电阻 | 23 Ohms |
库存:53,008
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 800
- 参考单价:
- ¥38.1029
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 800+ | ¥38.1029 | ¥30,482.3200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934