图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | 459-0080 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Boxes |
| 颜色 | Unfinished |
| 材料 | Aluminum |
| 长度 | 222 mm |
| 宽度 | 146 mm |
| 高度 | 106 mm |
| 外盖颜色 | Unfinished |
库存:56,990
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥121.7566
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥121.7566 | ¥121.7566 |
| 10+ | ¥107.0725 | ¥1,070.7250 |
| 25+ | ¥99.7569 | ¥2,493.9225 |
| 50+ | ¥96.1079 | ¥4,805.3950 |
| 100+ | ¥94.2481 | ¥9,424.8100 |
| 200+ | ¥93.3138 | ¥18,662.7600 |
| 500+ | ¥92.8819 | ¥46,440.9500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934