图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | 459-0100 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Boxes |
| 颜色 | Unfinished |
| 材料 | Aluminum |
| 长度 | 140 mm |
| 宽度 | 102 mm |
| 高度 | 76 mm |
| 外盖颜色 | Unfinished |
库存:56,489
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 10
- 参考单价:
- ¥66.9159
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 10+ | ¥66.9159 | ¥669.1590 |
| 30+ | ¥65.8053 | ¥1,974.1590 |
| 50+ | ¥65.2500 | ¥3,262.5000 |
| 100+ | ¥64.9944 | ¥6,499.4400 |
| 200+ | ¥64.8710 | ¥12,974.2000 |
| 500+ | ¥64.8093 | ¥32,404.6500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934