图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | 461-0040 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Boxes |
| 颜色 | Gray |
| 材料 | Aluminum |
| 长度 | 114 mm |
| 宽度 | 88.9 mm |
| 高度 | 55 mm |
| 外盖颜色 | Gray |
库存:57,237
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 10
- 参考单价:
- ¥53.4128
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 10+ | ¥53.4128 | ¥534.1280 |
| 30+ | ¥49.7550 | ¥1,492.6500 |
| 50+ | ¥47.8953 | ¥2,394.7650 |
| 100+ | ¥46.9698 | ¥4,696.9800 |
| 200+ | ¥46.5379 | ¥9,307.5800 |
| 500+ | ¥46.2823 | ¥23,141.1500 |
| 1,000+ | ¥46.1589 | ¥46,158.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934