图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | 455-0120 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Boxes |
| 颜色 | Unfinished |
| 材料 | Aluminum |
| 长度 | 120 mm |
| 宽度 | 101 mm |
| 高度 | 35 mm |
| 外盖颜色 | Gray |
库存:57,152
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 10
- 参考单价:
- ¥59.6708
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 10+ | ¥59.6708 | ¥596.7080 |
| 30+ | ¥55.8279 | ¥1,674.8370 |
| 50+ | ¥53.6596 | ¥2,682.9800 |
| 100+ | ¥52.3552 | ¥5,235.5200 |
| 200+ | ¥51.9850 | ¥10,397.0000 |
| 1,000+ | ¥51.5531 | ¥51,553.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934