图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | 459-0060 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Boxes |
| 颜色 | Unfinished |
| 材料 | Aluminum |
| 长度 | 172 mm |
| 宽度 | 121 mm |
| 高度 | 106 mm |
| 外盖颜色 | Unfinished |
库存:51,903
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 10
- 参考单价:
- ¥86.4389
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 10+ | ¥86.4389 | ¥864.3890 |
| 30+ | ¥80.4894 | ¥2,414.6820 |
| 50+ | ¥77.5191 | ¥3,875.9550 |
| 100+ | ¥76.0296 | ¥7,602.9600 |
| 200+ | ¥75.2804 | ¥15,056.0800 |
| 500+ | ¥74.9102 | ¥37,455.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934