图像仅供参考 请参阅产品规格
483-C060
罩类、盒类及壳类产品 IP67/IP68 FLNG 6.76X4.75X4.2
- 制造商:
- Deltron
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 483-C060 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Boxes |
| IP 等级 | IP68 |
| 长度 | 6.76 in |
| 宽度 | 4.75 in |
| 高度 | 4.2 in |
库存:56,795
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 10
- 参考单价:
- ¥285.2122
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 10+ | ¥285.2122 | ¥2,852.1220 |
| 30+ | ¥250.8817 | ¥7,526.4510 |
| 50+ | ¥234.6551 | ¥11,732.7550 |
| 100+ | ¥225.6031 | ¥22,560.3100 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934