H-65TR-BL TRANS BLUE
罩类、盒类及壳类产品 2.75X4.94X.94 TRANSLUCENT BLUE
- 制造商:
- SERPAC
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | H-65TR-BL TRANS BLUE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Black |
| 材料 | Plastic |
| 长度 | 125 mm |
| 宽度 | 69.9 mm |
| 高度 | 23.9 mm |
| 可燃性等级 | UL 94 HB |
库存:59,422
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥88.6071
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥88.6071 | ¥88.6071 |
| 10+ | ¥78.1361 | ¥781.3610 |
| 25+ | ¥62.4560 | ¥1,561.4000 |
| 100+ | ¥55.8896 | ¥5,588.9600 |
| 250+ | ¥48.0187 | ¥12,004.6750 |
| 500+ | ¥42.8184 | ¥21,409.2000 |
| 1,000+ | ¥40.0244 | ¥40,024.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934