文档与媒体
| 数据手册 | 1596B102-BULK 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Boxes |
| 颜色 | Brown (Beige) |
| 类型 | Potting |
| 材料 | ABS Plastic |
| 长度 | 1.2 in |
| 宽度 | 0.8 in |
| 高度 | 0.6 in |
| 可燃性等级 | UL 94 V-0 |
| 外盖颜色 | Black |
| 数据手册 | 1596B102-BULK 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Boxes |
| 颜色 | Brown (Beige) |
| 类型 | Potting |
| 材料 | ABS Plastic |
| 长度 | 1.2 in |
| 宽度 | 0.8 in |
| 高度 | 0.6 in |
| 可燃性等级 | UL 94 V-0 |
| 外盖颜色 | Black |