图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | 462-0030a 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Gray |
| 类型 | General Purpose Enclosure |
| 材料 | Aluminum |
| 长度 | 114 mm |
| 宽度 | 89 mm |
| 高度 | 55 mm |
图像仅供参考 请参阅产品规格
| 数据手册 | 462-0030a 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Gray |
| 类型 | General Purpose Enclosure |
| 材料 | Aluminum |
| 长度 | 114 mm |
| 宽度 | 89 mm |
| 高度 | 55 mm |