图像仅供参考 请参阅产品规格
490-250805E-68
罩类、盒类及壳类产品 250805 HD FORTIS ENCL IP68 P/C BLACK
- 制造商:
- Deltron
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 490-250805E-68 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Black |
| 类型 | Heavy Duty |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP66 |
| 长度 | 250 mm |
| 宽度 | 80 mm |
| 高度 | 57 mm |
| 外盖颜色 | Black |
库存:51,500
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1