图像仅供参考 请参阅产品规格
434313FP
罩类、盒类及壳类产品 ALUM FACEPLATE FOR S-434313 SERIES
- 制造商:
- New Age Enclosures
- 产品类别
- 罩类、盒类及壳类产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 434313FP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Accessories |
| 系列 | S-434313 |
| 类型 | Face Plate |
| 材料 | Aluminum |
| 长度 | 3.8 mm |
| 宽度 | 0.935 mm |
| 高度 | 0.048 mm |
库存:51,356
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1