图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | 455-0040 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Boxes |
| 颜色 | Natural |
| 材料 | Aluminum |
| 长度 | 4.5 in |
| 宽度 | 2.5 in |
| 高度 | 2.2 in |
| 外盖颜色 | Gray |
图像仅供参考 请参阅产品规格
| 数据手册 | 455-0040 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 罩类、盒类及壳类产品 |
| 产品 | Boxes |
| 颜色 | Natural |
| 材料 | Aluminum |
| 长度 | 4.5 in |
| 宽度 | 2.5 in |
| 高度 | 2.2 in |
| 外盖颜色 | Gray |