文档与媒体
| 数据手册 | AP16GSDHC6-R 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 存储卡 |
| 产品 | SD Cards |
| 工作电源电压 | 3.3 V |
| 尺寸 | 32 mm x 24 mm x 2.1 mm |
| 存储容量 | 16 GB |
| 连续写入 | 6 Mb/s |
库存:59,620
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥127.8911
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥127.8911 | ¥127.8911 |
| 10+ | ¥119.0948 | ¥1,190.9480 |
| 50+ | ¥114.8817 | ¥5,744.0850 |
| 100+ | ¥100.8145 | ¥10,081.4500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934