文档与媒体
| 数据手册 | S4924-271KTR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | S4924 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 13.21 mm |
| 宽度 | 6.35 mm |
| 高度 | 5.84 mm |
| 电感 | 270 nH |
| 最大直流电阻 | 95 Ohms |
库存:59,607
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 800
- 参考单价:
- ¥21.4973
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 800+ | ¥21.4973 | ¥17,197.8400 |
| 1,600+ | ¥19.5142 | ¥31,222.7200 |
| 4,000+ | ¥16.4205 | ¥65,682.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934