SFSA120GQ1AA4TO-I-LB-216-STD
固态硬盘 - SSD 120GB IND SATA SSD MLC X-60 IND TEMP
- 制造商:
- Swissbit
- 产品类别
- 固态硬盘 - SSD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SFSA120GQ1AA4TO-I-LB-216-STD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固态硬盘 - SSD |
| 产品 | SATA Flash Drive |
| 工作电源电压 | 3.3 V, 5 V |
| 系列 | X-60 |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 尺寸 | 100.2 mm x 69.85 mm x 7 mm |
| 存储容量 | 120 GB |
| 配置 | MLC |
| 连续读取 | 520 MB/s |
| 连续写入 | 450 Mb/s |
| 外观尺寸 | 2.5 in |
库存:55,121
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1,158.8823
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,158.8823 | ¥1,158.8823 |
| 5+ | ¥1,079.3272 | ¥5,396.6360 |
| 10+ | ¥1,010.1725 | ¥10,101.7250 |
| 25+ | ¥1,007.3873 | ¥25,184.6825 |
| 50+ | ¥973.2419 | ¥48,662.0950 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934