文档与媒体
| 数据手册 | S4924-106KTR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | S4924 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 13.21 mm |
| 宽度 | 6.35 mm |
| 高度 | 5.84 mm |
| 电感 | 10 mH |
| 最大直流电阻 | 600 mOhms |
库存:55,703
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 800
- 参考单价:
- ¥28.0726
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 800+ | ¥28.0726 | ¥22,458.0800 |
| 1,600+ | ¥25.5253 | ¥40,840.4800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934