文档与媒体
| 数据手册 | MT41K1G8RKB-107:P TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 动态随机存取存储器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MT41K |
| 类型 | SDRAM - DDR3L |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 95 C |
| 存储容量 | 8 Gbit |
| 封装 / 箱体 | FBGA-78 |
| 电源电压-最大 | 1.45 V |
| 电源电压-最小 | 1.283 V |
| 组织 | 1 G x 8 |
| 最大时钟频率 | 933 MHz |
| 数据总线宽度 | 8 bit |
库存:50,953
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥204.4760
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥204.4760 | ¥204.4760 |
| 10+ | ¥190.4088 | ¥1,904.0880 |
| 25+ | ¥188.3640 | ¥4,709.1000 |
| 50+ | ¥183.7190 | ¥9,185.9500 |
| 100+ | ¥161.2257 | ¥16,122.5700 |
| 250+ | ¥155.7698 | ¥38,942.4500 |
| 500+ | ¥151.6184 | ¥75,809.2000 |
| 1,000+ | ¥141.1474 | ¥141,147.4000 |
| 2,000+ | ¥141.1474 | ¥282,294.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934