1025-44G
固定电感器 10uH 2% 3.3ohm Molded Unshield Coil
- 制造商:
- API Delevan
- 产品类别
- 固定电感器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1025-44G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1025/R, 1026/R |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 6.35 mm |
| 直径 | 2.41 mm |
| 电感 | 10 uH |
| 容差 | 2 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 144 mA |
| 最大直流电阻 | 3.3 Ohms |
| Q 最小值 | 55 |
库存:57,107
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1000
- 参考单价:
- ¥13.9437
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,000+ | ¥13.9437 | ¥13,943.7000 |
| 2,000+ | ¥12.6393 | ¥25,278.6000 |
| 5,000+ | ¥12.2691 | ¥61,345.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934