1812-101G
固定电感器 .1uH 2% .3ohm Unshielded SMT Induc
- 制造商:
- API Delevan
- 产品类别
- 固定电感器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1812-101G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1812/R |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 4.83 mm |
| 宽度 | 3.4 mm |
| 高度 | 3.4 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | 1812 (4532 metric) |
| 电感 | 100 nH |
| 容差 | 2 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 818 mA |
| 最大直流电阻 | 300 mOhms |
| Q 最小值 | 30 |
库存:57,487
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 500
- 参考单价:
- ¥14.8075
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 500+ | ¥14.8075 | ¥7,403.7500 |
| 1,000+ | ¥12.2074 | ¥12,207.4000 |
| 2,500+ | ¥11.8372 | ¥29,593.0000 |
| 5,000+ | ¥11.5287 | ¥57,643.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934